» » ЖК Зеленый остров: квартиры есть, а застройщика и риэлтеров нет

ЖК Зеленый остров: квартиры есть, а застройщика и риэлтеров нет

ЖК Зеленый остров: квартиры есть, а застройщика и риэлтеров нет
17.07.13 1
В пригороде Химок появился новый жилой комплекс, который получил название «Зеленый остров», и посещение в качестве анализа этой стройки с места строительства опередило разведку его истории и планов в сети интернет. Для этого объекта как оказалось все это в привычном формате «с ног на голову», а потому данный факт уже к окончанию исследования удивления не вызвал совершенно никакого. Микрорайон Хомок – Сходня это очень уютный миниатюрный город, расположенный просто в лесу. Имеется при посещении жутковатое ощущение, что это разросшийся и заброшенный дачный поселок из игры «Сталкер». Эти места просто удивительны и дачи (в том смысле, о которых все мечтали) тут находились только тех людей, которого этого заслуживали и понимали толк в отдыхе, а так же обладали для этого всеми необходимыми связями – имеется ввиду Анастас Микоян у которого тут некогда была дача. Таким образом, между душевного вида дачками как новыми, так и старинными, располагается новостной. Возле него находится свалка районного масштаба.

Внутри отделки нет, и предложения от местных строителей своих услуг тут хватает. Местных риелторов тут не видно, однако баннеров, которые предлагают купить только что приобретенную площадь, тут хватает. В целом тут имеет место быть полный бардак и антисанитария, которая просто процветает, хотя и строится этот объект просто рекордными темпами, не смотря, что на сегодня средства уже закончились. Помимо всего прочего имеется тут довольно сильно раздражающий фактор, который можно описать табличкой, на въезде в Сходню – «Осторожно низколетящие самолеты». Соседство с аэропортом Шереметьево, каждые пять минут о себе знать. Причем мешает настолько сильно, что приходится прерывать разговор, а сигнальные мачки установлены даже на десятиэтажных зданиях. Все это приводит нас к тому, что стоимость низкая тут не просто так: 3 700 000 за двухкомнатную квартиру площадь, которой 54 метра квадратных.


Сроки сдачи домов, само собой все при таком бардаке были превышены. На сегодня основная задача достроить и продавать тут никто еще не торопиться, что уже совсем по-русски не вяжется с рыночными отношениями. Все кроме цен тут полностью неоднозначно. Цены заманчивы, однако никто ни за что не отвечает, а неразбериха со строительством приговаривает покупателей к тому, что покупать, тут не следует. От самолетов спасают стеклопакеты, квартиры достаточно большие, дом находится в управлении муниципальной компании. Таким образом ,если Вы относитесь к непритязательным гражданам, которые не могут себе позволить или же просто хотите сэкономить, то этот вариант Вам вполне подойдет.


Читайте также :

Комментарии

ZaNoZa 24.02.2013
Действительно, как-то все странно. Вроде как наоборот необходимо по логике вещей заканчивать строительство и продавать квартиры, а тут не понятно что происходит. Лично мне не хотелось бы что-то покупать при таких жутких условиях.

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях