» » Новые жилые комплексы в Крыму

Новые жилые комплексы в Крыму

Новые жилые комплексы в Крыму
31.10.13 0

На южном берегу Крыма вскоре появится три новых жилых комплекса. Компания «Строй групп» представила проекты строительства на выставке международной недвижимости, которая прошла в Киеве в конце октября. Жилые дома в курортной зоне заинтересуют как иностранцев, желающих приобрести жильё в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой, так и граждан Украины, ведь легко можно добраться до нового дома на своём шевроле. Итак, какие перспективы развития у этого района?



Жилой комплекс «Дуэт» — безмятежная жизнь в гармонии с природой



В районе Большой Ялты начато строительство жилого комплекса под названием «Дуэт». Просторная озеленённая территория, большие детские площадки, парковка, бесплатная для собственников жилья, — вот основные преимущества комплекса. Много зелени, солнца и солёный ветер с моря — что может быть лучшим местом для жизни на одной волне с окружающей природой? Приятно удивляет и цена — от тысячи долларов за квадратный метр.



ЖК «Европейский» — всё необходимое для работы и отдыха



Второй комплекс, «Европейский», будет построен в посёлке Гаспра. Планируется обеспечить жильцов всеми возможными удобствами для здорового и активного отдыха: на территории комплекса будут располагаться рестораны, супермаркеты, тренажёрный зал, бассейн, спа-салон, кинотеатр, детский сад. Вы сможете совместить работу, отдых и проживание в одном районе и наполнить свой день полезными упражнениями на природе. Цены на жильё начинаются от семисот долларов за квадратный метр.



Отель «Пиратский приют» — жизнь по соседству с морем



Третий комплекс, вернее, апарт-отель «Пиратский приют» появится в Коктебеле. Он будет располагаться всего в 70 метрах от моря. На шести этажах разместятся 60 номеров, каждый площадью 14–36 кв. м. Здесь также будет всё необходимое — бар, парковка для вашего chevrolet, комфортная зона отдыха. И море — в потрясающей доступности от вашего жилья. Стоимость квадратного метра в отеле составит 1000 долларов.




Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях