» » Инновационные панели под названием Sing Honeycomb были представлены Singcore

Инновационные панели под названием Sing Honeycomb были представлены Singcore

Инновационные панели под названием Sing Honeycomb были представлены Singcore
01.04.14 0
Не так давно компанией Singcore, производящей стройматериалы, были представлены запатентованные инновационные панели, состоящие из трёх слоёв. Расположенное между двух других слоёв сэндвич-панелей ядро, выполняющее функцию изолирования, представляет собой структурную решетку (её изготавливают из фанеры, предварительно подвергшейся переработке, а затем заполняют вспененным пенополистирол), которая была разработана Питером Сингом, основателем компании Sigcore. Ядро панели Sing Honeycomb может иметь на внешней поверхности покрытия из любого материала, включая древесину (но не ограничиваясь ей), металл, пластик, стекло, кевлар, а также бетон и цемент.

По утверждениям компании-производителя структурная решетка отличается большей прочностью, нежели у иных наполнителей для панелей, состоящих из трёх слоёв, так как вертикальное положение ядра относительно панелей для облицовки способствует поддержанию высокого уровня защиты от повреждений, вызванных внешними воздействиями. Sing Honeycomb от других подобных стройматериалов отличает простота в обращении, большой срок службы, большая прочность, меньшая стоимость, экологичность, а также малая толщина (без вреда для изоляции). Например, вес Sing Honeycomb, площадь которой составляет 2,88 квадратных метра, толщина 3,81 сантиметр, обшивка 3,1 сантиметр, с окантовкой, состоящей из прочного дерева, составляет примерно пятьдесят пять килограммов, когда вес обычного фанерного листа составляет примерно 96 килограммов.
Singcore выпускают многослойные панели Sing Honeycomb различных величин, а также с различными материалами для покрытия.


Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях