» » Мягкая кровля для дома

Мягкая кровля для дома

Мягкая кровля для дома
21.05.13 0

Сегодня довольно таки популярной и в то же время надежной будет считаться только мягкая кровля, которая старается создавать комфортные условия везде и в любом случае. Такая кровля всегда будет отличаться надежностью, высоким качеством, долговечностью и в то же время красотой. За последние годы мягкая кровля становиться лидером на рынке строительных материалов. Это всё происходит только благодаря высоким технологиям и возможностям для реализации разных решений.


Любая Мягкая кровля Катепал в основе будет иметь стеклохолст, который и с одной и с другой стороны пропитывается битумом.


Минеральную или каменную крошку будут накатывать только на наружную оверхность, а на внутреннюю сторону стеклохолста -  кремниевый песок. Также наноситься дополнительный битумный состав, который считается идеальным решением для того, чтобы в итоге была возможность снизить нагрузку на кровлю от ветра.


Все листы будут выполнять в виде простых вытянутых или правильных шестигранников, которые напоминают простые пчелиные соты, волнообразные формы, которые похожие на рыбью чешую и прямоугольников. Также в наличии всегда должно быть большое количество разных цветов, что даст возможность создавать довольно таки оригинальный, и в то же время уникальный  дизайн. Мягкая кровля всегда считалась долговечной.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях