» » Советы по продаже дома

Советы по продаже дома

25.09.14 0

Есть мнение, что владелец загородного дома своими силами может сильно поднять цену на дом и ускорить сроки его продажи. Все за счет визуального эффекта. Дизайнеры утверждают, что при помощи хорошего дизайнерского взгляда и правильного косметического ремонта, можно очень сильно переделать дом. Такой дом не только компенсирует все затраты, но и может принести довольно хорошую прибыль. Вот десять советов от дизайнеров, которые помогут существенно поднять стоимость Вашего дома.

 

Новый облик Ваш дом может получить, даже если просто правильно подобрать цветовую схему. Более привлекательным визуально Ваш дом сделает правильное и красивое оформление окон. Хотя окна и не очень берутся покупателем во внимание, но они вполне успешно смогут дополнить вид самого дома. Необходимо сделать свой дом просторнее не только визуально но и реально. Можно продать или подарить знакомым и друзьям все не нужные вещи (естественно, если они нужны им).

 

Правильно подобранная цветовая схема мебели и ее тип так же помогут сделать Вам комнаты дома намного просторнее и уютнее. Необходимо убраться в доме, вынести всю мебель, помыть пол, вытрусить все ковры, осмотреть все розетки и проверить проводку и все светильники и лампочки (что б у новых владельцев не возникло никаких проблем с электроприборами).

 

После этого можно заносить всю мебель назад и заняться правильной расстановкой. Растения, декоративные украшения помогут сделать Ваш дом уютнее. Дополнительное освещение может поднять стоимость дома. Замените старые трубы на новые. Можно заменить ковры на паркет или доски. Дерево сейчас очень дорогое. Обновите все комнаты, сделайте в них небольшой косметический ремонт. Придерживайтесь этих советов и цена Вашего дома Вас приятно удивит.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях