Объявление №5915

25.03.14 0

Покупка 

Адрес: Каспийск,Морская ул ,5
Контакт: Пимен Доронин
Телефон: 8-960-387-96-84
Добавлено: 16.4.2013
Общая площадь: 40 кв.м
Основание права собственности: дарение
Вступление в право собственности: более 1 года
Санузел: несколько
Ремонт: капитальный
Балкон: нет



Выгодно продам помещение под офис, по доступной цене, без посредников, вторичный рынок , новострой, современный дизайн. Расположение: в центре, рядом качественная инфраструктура, недалеко от торгового центра, охраняемая стоянка, на въезде есть охрана, под окнами зеленая зона, территория обнесена забором.

 

Надежная инфраструктура: рядом остановка автобусов, доступен различный транспорт, недалеко расположена поликлиника, находится торгово-развлекательный центр, рядом на проспекте сеть качественных кафе, недалеко есть хороший уютный бар, есть большой современный кинотеатр, детский развлекательный комплекс.

Наша компания может вам предложить ознакомиться с имеющимися в прямой продаже объектами загородной недвижимости, которую вы можете приобрести прямо сейчас. Советуем обратить внимание на то, что это далеко не вся база загородной недвижимости, которую мы имеем возможность вам предложить. Для получения полной информации об имеющихся квартирах зайдите онлайн на наш сайт.

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях