» » Обучение работе на сайте госзакупок с нуля

Обучение работе на сайте госзакупок с нуля

Обучение работе на сайте госзакупок с нуля

09.06.17 0

Довольно часто начало обучения работе на сайте госзакупок начинается с требований к компьютеру, операционной системе, настройкам браузера и перечисления возможных операций. И это правильно. Вам же не хочется случайных накладок в процессе участия в тендере.

 

Основным ресурсом для участия в госзакупках является сайт zakupki.gov.ru. Это единый портал для закупок в нашей стране. Именно поэтому обучение госзакупкам с нуля проводится на примере работы этого ресурса. А где же ещё, если только здесь и поставщики, и потребители всех предлагаемых товаров/работ/услуг могут получить исчерпывающую информацию для себя по проведению процедур.

 

Создан был данный портал в 2008 году, и к 2011 году все сделки по госзакупкам были переведены сюда буквально в приказном порядке.

 

Можно попробовать получить навыки заключения сделок на этом сайте самостоятельно, но лучше воспользоваться опытом практиков, которые уже набили шишек и себе, и другим. Такими квалифицированными специалистами являются преподаватели курсов на сайте fcaudit.ru по обучению работе на сайте госзакупок.

 

ИЗ самого простого можно упомянуть, что для работы на государственной площадке требуется сертификат, который получаете после регистрации с электронно-цифровой подписью (ЭЦП). То есть вы открываете свой аккаунт на данном ресурсе.

 

На курсах fcaudit.ru по обучение работе на сайте госзакупок вам расскажут, что ещё потребуется подать сведения об организации в Федеральное казначейство. Именно там выдадут сертификат для регистрации на сайте госзакупок. С программным обеспечением чуть сложнее, но не критично, так как практически все имеют такую машину в офисе.

 

Вот перечень требований:

 

Частота процессора - не менее 1,3 ГГЦ; Оперативная память - не меньше гигабайта; Скорость интернета - больше 256 кбит/сек; Версии браузеров: Internet Explorer (версии 10.0 и выше), Opera (версии 26 и выше), Mozilla FireFox (версии 40 и выше), Google Chrome (версия 44 и выше) и Apple Safari (версия 8 и выше); Установленное ПО - CryptoPro CSP.

 

Для получения электронно-цифровой подписи тоже потребуется собрать пакет документов и отнести его либо в выбранную компанию, либо в ближайший офис МФЦ. Это будет ключ для подписания документов на сайте закупок.

Далее все эти же документы вам понадобятся уже при заполнении форм в личном кабинете. Нужны будут сканы, чтобы прикрепить их.

 

Вход в систему будет производиться только под своим собственным логином и паролем. Тут перечислены чисто технические шаги для участия в торгах. Преподаватели-практики с сайта fcaudit.ru уже в подробностях проведут обучение госзакупкам с нуля. Ведь они тоже когда-то начинали.

 

Не упускайте свой шанс стать отличным специалистов в сфере госзакупок, тендерных торгов. Приходите на обучение госзакупкам с нуля и стройте успешную карьеру.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях