» » Квартира в новостройке – идеальный выбор для вас и вашей семьи

Квартира в новостройке – идеальный выбор для вас и вашей семьи

Квартира в новостройке – идеальный выбор для вас и вашей семьи

13.03.17 0

Множество семей в Воронеже сейчас занимаются поиском собственного жилья. В этом нет ничего удивительно, ведь далеко не каждому человеку квартира достается в наследство, да и заработать на нее в раннем возрасте обычно не представляется возможным. Все это приводит к тому, что именно семьи (зачастую уже с детьми) и являются основными покупателями жилья.

 

Новостройки Воронежа в последние несколько лет возводятся во всех районах города и в достаточно большом количестве. Данным фактом можно и даже нужно пользоваться в своих интересах, если вы планируете улучшить свои жилищные условия. Все дело в том, что новостройки выгодно отличаются от вторичного жилья в плане цены, планировки, площади и даже инфраструктуры района.

 

Да-да, сложно поверить, но квартира в доме, построенном несколько месяцев назад, может стоить дешевле, нежели в доме, который возвели еще при советской власти. Покупка под военную ипотеку и другие аналогичные программы опять-таки актуальна не только для вторичного жилья, но и для новостроек. Никаких ограничений здесь нет и нужно всего лишь внимательно оценить доступные предложения.

 

Не помещает и помощь профессионалов. Например, агентство недвижимости «Гермес» готово предложить всем своим клиентам:

 

  • Обширный каталог новостроек. Прямо сейчас в каталоге агентства доступно более ста объектов в разных районах города и их количество продолжает увеличиваться. Все это позволяет сделать правильный выбор даже самым требовательным покупателям.
  • Разумные цены. Купить квартиру в Воронеже можно за достаточно скромные деньги, да и услуги риелтора не потребуют серьезных вложений. С ипотекой все еще проще – достаточно внести первый взнос и выбрать подходящий срок кредита, чтобы ежемесячные платежи не слишком сильно били по семейному бюджету.
  • Оперативное оформление. Специалист агентства недвижимости  возьмет на себя решение всех вопросов связанных с оформлением документации на квартиру в новостройке. Это достаточно удобно, ведь у большинства людей с этим наверняка возникнут трудности, а дополнительно искать нотариуса вам вряд ли хочется. Гораздо проще доверить все мастеру своего дела, который к тому же предоставляет все необходимые гарантии.

 

Подводя итоги, хочется еще раз порекомендовать всем без исключения соискателям жилья в Воронеже, обратить пристальное внимание на доступные на рынке новостройке. Подобные квартиры способны стать местом, которое будет ассоциироваться у вас с уютом и теплом семейного очага. К тому же, вы получите шанс сэкономить, не поступившись при этом качеством.

 

Счастливого новоселья! 



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях