» » ЖК Первомайский – жилье, о котором вы всегда мечтали

ЖК Первомайский – жилье, о котором вы всегда мечтали

ЖК Первомайский – жилье, о котором вы всегда мечтали

14.10.18 0

Возможность приобрести квартиру в Сочи интересует не только коренных жителей этого города, но и тех, кто планирует сюда переехать или просто хочет выгодно инвестировать в недвижимость. Особенно все вышесказанное актуально в последние несколько лет, когда в Сочи начался самый настоящий строительный бум, продолжающийся по сей день.

 

После Олимпиады десятки строительных компаний начали возводить новостройки в разных районах города и ближайших пригородах, что позволяет без особых проблем найти подходящий для вас и вашей семьи вариант.

 

Например, квартиры в жилом комплексе Первомайский в Сочи полностью готовы к заселению и ждут своих владельцев. Это говорит о необходимости обратить пристальное внимание на ЖК.

 

Преимущества ЖК Первомайский

 

В список ключевых достоинств новостройки входят:

 

  • Удачное расположение. Во-первых, объект находится всего в полукилометре от пляжа и из окон некоторых квартир открывается просто-таки роскошный вид на Черное море. Во-вторых, ЖК расположился на улице Первомайской, то есть, в непосредственной близости от множества магазинов, заведений общепита и других объектов городской инфраструктуры.
  • Большое количество квартир. Высота здания – 21 этаж, в результате чего тут десятки квартир с разным количеством (от 1 до 3) комнат и множеством вариантов планировок. Остается лишь внимательно изучить доступные предложения, сопоставив свои потребности со своими же возможностями.
  • Адекватные расценки. Вопрос цены практически всегда становится ключевым. Но, не волнуйтесь, затраты будут разумными и оправданными. Тот факт, что речь идет о новостройке, положительно сказывается на цене, снижая ее. Стоимость одного квадратного метра начинается от 100 тысяч рублей. Кстати, за эти деньги вы получаете элитные апартаменты, которые с годами будут исключительно дорожать. В плане инвестиций трудно представить себе что-то более привлекательное.

 

Как купить квартиру в ЖК Первомайский?

 

Вот примерная последовательность действий, которой следует придерживаться:

 

  1. Зайдите на официальный сайт жилого комплекса и ознакомьтесь с представленной там информацией, дабы понять, какая квартира вас интересует.
  2. Используйте представленные на сайте данные, чтобы связаться с менеджером и адресовать ему все интересующие вопросы, получив развернутую консультацию.
  3. Осуществите личный осмотр квартиры, дабы понять, действительно ли вы хотите здесь жить/вкладывать деньги в такую недвижимость.
  4. Заключите договор о покупке. Подписание бумаг – это стандартный процесс. Несколько усложнить его способна разве что необходимость предварительно заняться оформлением ипотечного кредита при нехватке денег.

 

Удачи!



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях