» » ЖК Метрополь – одна из лучших новостроек Сочи

ЖК Метрополь – одна из лучших новостроек Сочи

ЖК Метрополь – одна из лучших новостроек Сочи

14.10.18 0

Сочи – это отличный пример курортного города, который постепенно становится еще и идеальным местом для жизни. После того как здесь появилась современная инфраструктура, Сочи больше не пустеет с окончанием сезона отпусков. Напротив, постоянное население увеличивается с каждым годом, о чем свидетельствует огромное количество новостроек в разных районах города.

 

Интересует элитное жилье? Его тут более чем достаточно. Говоря же о конкретных вариантах, хочется выделить в первую очередь ЖК Метрополь.

 

Почему вам нужно присмотреться к ЖК Метрополь?

 

Поводом для того, чтобы купить квартиру в жк Метрополь (Сочи) являются его очевидные достоинства, в частности:

 

  • Удачное расположение. Жилой комплекс находится в микрорайоне с развитой инфраструктурой и всего в 500 метрах от моря. Дополнительным плюсом является наличие в зоне шаговой доступности огромного парка. Тут можно устраивать пробежки, гулять с детьми и просто расслабляться после тяжелого рабочего дня.
  • Охраняемая территория. ЖК Метрополь огорожен и находится под видеонаблюдением, что позволяет не беспокоиться о безопасности. Есть тут и собственная парковка, способная стать надежным домом для вашего автомобиля.
  • Современная планировка. Для начала следует сказать о высоте местных потолков. Она составляет немного немало 3,2 метра, что создает ощущение простора. Площадь квартир в свою очередь варьируется от 64 до 113 квадратных метров. Таким образом, в ЖК могут жить как холостяки, так и семьи с детьми. Надо лишь ознакомиться с доступными вариантами и выбрать что-то подходящее для себя.
  • Привлекательные расценки. Жилье такого типа не может стоить слишком дешево. Но если отталкиваться от соотношения цена-качество, выяснится, что ЖК Метрополь опережает подавляющее большинство конкурентов. Советуем подумать и о росте цен на жилую недвижимость в Сочи. Спустя всего несколько лет ваши апартаменты будут стоить значительно дороже, вследствие чего при необходимости их можно выгодно продать.

 

Как купить квартиру в ЖК Метрополь?

 

  1. Зайдите на официальный сайт жилого комплекса и воспользуйтесь представленными там контактными данными для связи с менеджером. Задайте специалисту все интересующие вопросы и назначьте время осмотра квартиры.
  2. Проведите осмотр, не стесняясь проверить каждый уголок апартаментов.
  3. Подпишите договор. Если осмотр прошел успешно, остается только заключить сделку. Кстати, в случае отсутствия у вас полной суммы, можно попросить собственника ЖК помочь в оформлении ипотечного кредита. Процесс занимает не слишком много времени и позволяет получить жилье своей мечты, а также возможность платить за него частями в течение нескольких лет.

 

Время действовать! 



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях