» » ТОП-4 элитных квартир города Сочи

ТОП-4 элитных квартир города Сочи

ТОП-4 элитных квартир города Сочи

18.12.16 0

Сочи – курортная зона, куда устремляются туристы со всего мира, чтобы не только понежиться в лучах южного солнца и подышать необычным воздухом, уникальные свойства которого обусловлены местом встречи нескольких климатических зон - гор, степи и моря, - но и поправить здоровье, пошатнувшееся под натиском смога и стрессов, которыми насыщена жизнь мегаполисов.

Теперь представьте, что у вас есть возможность постоянно дышать целебным воздухом, богатым фитонцидами. Квартиры в Сочи позволят ощутить радость жизни, а постоянное ощущение праздника еще никогда не вредило людям. А если у вас есть несколько десятков миллионов рублей, то жить можете в элитных апартаментах.

Апартаменты в ЖК «Санторини Клуб»

Квартира выполнена в светлом цвете. Пол из серого ламината оттеняет белая отделка стен.

Интересный декораторский прием, который был применен при отделке этой квартиры, — использование того, что изначально не предназначено быть элементом обстановки. Обычный портновский манекен раскрашен в яркие цвета, получилось вполне оригинальное украшение для прихожей (и вешалка, и декоративная деталь).



Элитная квартира в ЖК Московия

Красивым декором могут стать совсем невероятные вещи, например, пятно отвалившейся от стены штукатурки, обнажившей бетон с арматурой или кирпичную кладку. Если не пытаться его неумело шпаклевать, а наоборот, украсить рамой из полиуретанового багета, покрытого яркой краской или позолотой, то такая эпатажная деталь привлечет внимание гостей и станет запоминающимся элементом интерьера. Именно так и поступили при отделке этой квартиры.



Квартира у моря на Театральной

На формирование этого дизайна большое влияние оказали природа и климат страны. Ведь красоту и изысканность местных пейзажей надо суметь увидеть. Не всякому могут понравиться яркие краски южного мира: серое море в серебристом тумане, розоватый гранит и серые валуны, белые чайки на желтоватом песке и белые паруса яхт над прозрачной водой. Декораторы этих “квадратов” попытались в полной мере отразить природу города Сочи.



Элитная квартира в ЖК "Королевский Парк"

А здесь цвет – синий. И он отлично дополняет собой вид из окна (а за окном у нас море). В остальном же все по стандарту – паркетный пол, потолок со встроенным светодиодным освещением, стены отделаны мрамором и деревом. В последнее время спрос на квартиры Сочи с элитным дизайном стал стремительно расти. То ли сказалось то, что Сочи - столица зимних олимпийских игр 2014 года, а может, сыграла роль возможность выгодно вложить свои средства и купить квартиры, когда стоимость недвижимости начала снижаться.

 

 

о­бзо­р ква­рти­р предо­ста­влен

По­рта­л эли­тно­й недви­жи­мо­сти­ "Со­чи­ Эли­т" 

sochi-elite.com 

г. Со­чи­, ул. Юных Лени­нцев 10

8 800 301 22 01



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях