» » Как быстро сдать квартиру?

Как быстро сдать квартиру?

28.06.14 0

Многие люди, которые имеют лишнюю жилплощадь, сдают ее в аренду, чтобы покрыть расходы на содержание и немного подзаработать. Но достаточно часто случается, что хорошая во всех отношениях квартира не может найти достойных арендаторов. Самой распространенной ошибкой хозяев таких квартир является то, что они готовят их к сдаче не по правилам, а по своему усмотрению. Как правило, они не соответствуют требованиям арендаторов, и они не хотят снимать такое жилье.

 

Самое главное – это не ждите, пока клиенты придут к вам сами. Это в корне неправильно. Приложите немного усилий, чтобы запустить этот процесс. Не стоит ограничиваться только объявлениями в газетах. Следует привлечь к этому всех своих знакомых и друзей, а также поискать будущих клиентов в социальных сетях. Лучше потратить на это немного времени, чем сидеть на одном месте и терпеть убытки, поскольку дохода квартира приносить не будет, а счета за коммунальные услуги оплачивать нужно.

 

По мнению риэлторов практически 50% квартир в сегменте эконом-класса находятся в запущенном состоянии, поэтому их никто не хочет снимать. Основным недостатком является отсутствие ремонта, грязь и захламленность. Поэтому, чтобы сдать квартиру, нужно сделать в ней косметический ремонт и сделать генеральную уборку. Порой вполне достаточно просто пооблить потолок, помыть окна и повесить красивые шторы. Если необходимо, смените также и обои. Это может быть самая дешевая продукция с современным светлым рисунком.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях