» » Как не попасть на удочку мошенникам

Как не попасть на удочку мошенникам

09.06.14 0

Недвижимость - это очень прибыльный бизнес. Именно тут полно различных мошенников. Как не стать их жертвой Вы сможете прочесть ниже.

Основными уловками есть заманчивая цена на квартиры. Вот например квартиры в Москве всего за 300 долларов. Это очень мало. В основном такой уловкой пользуются информационные агентства.  Очень часто можно услышать в телефоне то, что они не могут обеспечить встречу с хозяевами квартиры. А все, потому что они не занимаются подобным. Они просто предоставляют информацию о квартирах. Естественно, Вам придется заплатить около 50 долларов. Они Вам скажут, что если квартира Вам не понравится, то компания предоставит Вам номера и адреса владельцев. Естественно, попытка дозвонится хоть по одному из предоставленных Вам номеров. После такого Вы не захотите иметь дело с подобными канторами. И доказать то что Вас обманули, будет очень непросто потому что это, в основном, Ваша вина.

 

Следующим признаком того что это обман есть адекватная реакция  на любые пожелания желающего снять квартиру. Если человек позвонит в риелторское агентство и скажет что хочет снять квартиру в центре Москвы за 450 долларов, то его, мягко говоря, пошлют куда подальше. Если с таким же предложением позвонить в информационное агентство, то Вы услышите, то, что такую квартиру найти вполне возможно. Хотя любой человек, который хоть немного пробовали искать квартиру или хотя бы интересовался ценами на съемное жилье, скажет Вам что это очень мало не только для такого мегаполиса как Москва.

 

Если Вы хотите знать что Вас не обманут и найдут квартиру то с таким вопросом лучше обратится в риелторское агентство. Только при обращении в подобные агентства Вы можете быть уверенными что Ваши деньги в безопасности и Вам ищут квартиру.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях