» » А вы знаете, как сфотографировать недвижимость, чтобы успешно её продать?

А вы знаете, как сфотографировать недвижимость, чтобы успешно её продать?

06.04.14 0

Продажа любой недвижимости, в основном, частного дома и квартиры, является на сегодняшний день достаточно проблемным процессом. Стоит отметить, что сегодня многие люди не доверяют профессиональным компаниям недвижимости, которые предоставляют услуги по продаже квартиры. Конечно же, таких людей понять можно, так как они не хотят платить лишние деньги за такие услуги.

http://tanya-ivanova.ru/



Подготовка жилища перед фотосессией

Самостоятельно продать квартиру либо дом все же можно. Для того чтобы это сделать, Вам должны быть известны все подводные камни этого процесса, а также все мельчайшие нюансы, связанные с рекламой недвижимости, оформлением соответствующих документов и много другого. Первое, что Вам необходимо сделать, это хорошенько убрать в жилище, которое будет в скором времени выставлено на продажу, а также сделать качественные и красивые фотографии. Конечно же, не у каждого человека в доме есть хороший профессиональный фотоаппарат.  Для этого случая можно попросить фотоаппарат у друга.

Запомните, что человек, который просматривает объявление недвижимости в газете, либо на сайте в сети Интернет, в первую очередь, обращает свое внимание на фотографии объекта, только после чего начинает читать дополнительную информацию. Итак, давайте более подробно ознакомимся с правилами подготовки фотографий для продажи дома либо квартиры.

Правила фотографий

 Все, что Вы будете фотографировать, должно выглядеть идеально. Например, на мебели не должно быть никаких пятен, стены жилища должны быть чистыми, да и в самой квартире все должно лежать на местах. Кстати, этот процесс можно с легкостью назвать достаточно успешным маркетинговым ходом. Стоит отметить, что люди, благодаря отличным фотографиям продают без каких-либо проблем ту или иную недвижимость и по достаточно высоким ценам. В основном, делают несколько фотографией.

http://csrrb.ru/



 

Если говорить о квартире, то здесь нужно обязательно сделать качественное фото прихожей, гостиной, ванной комнаты, а также кухни. Удивляет тот факт, что, в первую очередь, люди обращают внимание на фотографии ванной комнаты. Дело в том, что ремонт в ванной комнате является одним из наиболее дорогостоящих во всей квартире. Если говорить о доме, то здесь нужно сделать общее фото всего участка, отдельное фото дома, его построек (всех без исключения), а также всех комнат, которые фотографируются в квартире.

Не стоит забывать при фотографировании о таких мелочах как личные фотографии, белье, игрушки детей, различные грамоты и т.д. Все это не должно быть видно на фотографиях, так как такие предметы будут только отвлекать. Также не стоит представлять своих любимых животных на фотографиях, что смотреться некрасиво. И еще, делать фотографии лучше при естественном освещении.

http://jugraspb.ru/

 



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях