» » Помидоры, огурцы – основа салата

Помидоры, огурцы – основа салата

Помидоры, огурцы – основа салата
22.08.13 0

Каждый человек знает, что рецепт салата из свежих огурцов, помидоров и репчатого лука считается традиционным решением. Плюс в том, что салат может быть разным, так что каждый человек в итоге имеет реальную возможность сделать правильный выбор рецепта. К тому же рецепт всегда можно будет создавать самостоятельно.


Итак, для начала блюдо для салата натираем чесноком. Выкладываем на него слой нарезанных помидоров, после этого слой огурцов и снова слой помидор. Сверху всё это нужно посыпать аккуратно репчатым луком (если конечно вы его любите) и поливаем наш слоеный салат заправкой. Заправку можно будет сделать на свой вкус.


Также нужно ответить на вопрос о том, как правильно подавать собственный блюда на стол? Подобные блюда можно будет подать в глубоких салатницах или на больших блюдах, откуда каждый будет брать порцию с помощью обычной ложки. Можно будет также сделать небольшие салатницы и поместить их по периметру стола.


Если человек привык вместе с салатом употреблять хлеб, то в итоге можно будет просто нарезать его ломтиками или обжарить. Каждый старается предоставить своим гостям оптимальные решения и блюда для того чтобы удивить. Нужно отметить и то, что все рецепты дополнительно могут дополняться большим количеством разных ингредиентов, просто изначально нужно всё стараться выбирать по вкусу.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях