» » Комфортные дома в спортивном микрорайоне "Ива" в Перми

Комфортные дома в спортивном микрорайоне "Ива" в Перми

Комфортные дома в спортивном микрорайоне "Ива" в Перми

05.05.17 0

Россияне хотят иметь комфортабельное жилье, отвечающее современным стандартам. Благодаря новейшим строительным технологиям новоселы спортивного микрорайона «Ива» имеют квартиры современного уровня. Удобства обеспечены не только для взрослых. Успешно развиваются и живут в достойных условиях дети. Комплексная застройка жилья в Перми отвечает современным критериям, поэтому квартиры в пользуются большим спросом. Высококачественное жилье имеет надёжные инженерные системы.

 

Оригинальный интерьер создан дизайнерами благодаря превосходной отделке. Стены домов из кирпича в любое время года сохраняют тепло. Плюс к тому обеспечивается достаточная шумоизоляция. В зависимости от предпочтений выбирают жилье на определённом этаже. Максимальная высота домов - 16 этажей. Проект жилой застройки уникален в отношении масштаба работ. Предпочтения новоселов объясняются также разнообразием предложений. Потенциальный покупатель имеет возможность выбрать недвижимость необходимой площади и наиболее подходящей планировки.

 

Привлекает жителей Перми и других городов России удачное расположение новостройки, которая находится в непосредственной близости от центра мегаполиса. Создатели микрорайона учли все потребности жителей. Современная инфраструктура позволяет россиянам учиться и отдыхать. Особое внимание уделено интересам родителей, которые воспитывают детей. Самые маленькие новоселы обеспечены двумя детскими садами. Имеется школа на 1500 учащихся. Новостройка располагает достаточно развитой сферой услуг.

 

Продукты питания, бытовые принадлежности и даже одежду можно приобрести в крупных гипермаркетах. В шаговой доступности и небольшие магазины, которые позволяют не тратить время на небольшие ежедневные покупки. В связи с переездом не придется оставлять и привычные занятия спортом. Поддержать здоровье можно на открытых спортивных площадках. С соблюдением технологий созданы велодорожки. Они отлично подходят и для катания на роликах.

 

Современный спорткомплекс отвечает наиболее строгим критериям качества сооружения подобных объектов. Много внимания уделено озеленению района. Уютные дворы, парковые зоны, детские площадки позволяют приятно провести время всей семье не беспокоясь за безопасность детей. За состоянием здоровья россиян следят высококвалифицированные медики в поликлинике.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях