» » Тендеры и закупки

Тендеры и закупки

Тендеры и закупки

18.02.17 0

Тендеры – неотъемлемая часть профессиональной коммерческой деятельности. Они основаны на четком регламентировании и несут в себе множество особенностей. Проводятся они различными способами: аукцион, конкурсная основа (открытая, закрытая, с ограничением участников). Каждый из типов несет в себе множество особенностей с соблюдением поэтапности и необходимых требований.

 

Система заявок несет в себе сложные строгие критерии, при некорректном внесении которых заявка просто отклоняется. Поэтому некомпетентному человеку или просто новичку практически невозможно верно составить заявку.

 

Наша компания http://gostender.biz в том числе занимается правильным оформлением документации для одобрения на конкурсном этапе любой сложности. Мы уверены в своём профессионализме и даём стопроцентную гарантию на одобрение.

 

Также достаточно актуальный способ проведения тендеров – аукцион. Он пользуется популярностью в связи с тем, что требования для всех участников одинаковы. Поэтому, допускаются различного рода компании, в том числе индивидуальные предприниматели.

 

Конкурс состоит из двух этапов, из которых второй не отличается большой сложностью и наличия умений и навыков. Хотелось бы отметить, что если первую часть заявки, которая отличается достаточной сложностью, не одобрят, то к конкурсу не будет получен допуск. Поэтому рекомендуем Вам обратиться к специалисту или в профессиональную компанию, занимающуюся качественным тендерным сопровождением.

 

Электронная цифровая подпись (ЭЦП) – главный реквизит электронного документа, преобразованный с помощью электронного шифра. ЭЦП несет в себе функции защиты передаваемых сведений со 100% гарантии подлинности. Пользуются этой системой преимущественно в связях электронного документооборота и принятия участия в тендерах. Изготовить цифровая подпись (ЭЦП) за один день можно обратившись в специализированную компанию.

 

Также наша компания занимается обучением правильному поиску Гос. Закупок. В него входят:

 

• корректная настройка фильтра для быстрого поиска тендера

 

• грамотная аналитика рынка конкурентов

 

• торговый анализ периода

 

• аналитика участников тендеров и постоянных заказчиков

 

• проверка контрагентов

 

• правильный поиск запросов конкретного заказчика

 

• анализ конкурентного рынка

 

• работы с реестрами торгов

 

• роботы с реестрами контрактов.

 

 

Наша компания – это более 1500 выигранных торгов и более 150 довольных клиентов, которые регулярно обращаются за нашей профессиональной помощью.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях