Объявление №8054

05.05.14 0

Продажа 

Адрес: Скопин,Инженерная ул ,49
Контакт: Анисим  Яковлев
Телефон: 8-910-203-31-41
Добавлено: 20.10.2013
Общая площадь: 61 кв.м
Основание права собственности: договор о купле/продаже
Вступление в право собственности: менее 3 лет
Санузел: раздельный
Ремонт: капитальный
Балкон: есть



Срочно продам недвижимость, цена договорная, от хозяина, вторичный рынок , в строящемся доме, современный дизайн. Расположение: возле станции метро, недалеко от рынка, рядом торгово-развлекательный комплекс, охраняемая парковка, на въезде есть охрана, недалеко парковый комплекс, рядом детская площадка.

 

Надежная инфраструктура: рядом остановка автобусов, доступен различный транспорт, недалеко расположена поликлиника, находится торгово-развлекательный центр, в районе есть большой ресторанный комплекс, вокруг много кафе и пиццерий, есть большой современный кинотеатр, дом творчества детей.

Наша компания может вам предложить ознакомиться с имеющимися в наличии объектами офисной недвижимости, которую вы можете приобрести прямо сейчас. Хотим обратить ваше внимание, что это не полная база загородной недвижимости, которую мы имеем возможность вам продемонстрировать. Для получения полной информации о находящихся в продаже помещениях позвоните нам.

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях