Объявление №7501

01.04.14 0

Покупка 

Адрес: Петухово,Березовая ул ,35
Контакт: Вениамин Кудряшов
Телефон: 8-903-619-73-61
Добавлено: 7.1.2013
Общая площадь: 59 кв.м
Основание права собственности: договор о купле/продаже
Вступление в право собственности: менее 10 лет
Санузел: совместный
Ремонт: евроремонт
Балкон: остекленная лоджия



Срочно продам квартиру, цена ниже рыночной, , в отличном состоянии, новострой, только после ремонта. Расположение: в центре, недалеко от рынка, недалеко от торгового центра, охраняемая стоянка, свое место на парковке, под окнами зеленая зона, рядом детская площадка.

 

Развитая инфраструктура: рядом станция метро, доступен различный транспорт, недалеко расположена поликлиника, расположен круглосуточный супермаркет, рядом на проспекте сеть качественных кафе, вокруг много кафе и пиццерий, есть большой современный кинотеатр, детский развлекательный комплекс.

Хотим предложить вам ознакомиться с существующими на сегодняшний день объектами жилой недвижимости, которую вы можете посмотреть прямо сейчас. Обратите внимание, что это далеко не полная база недвижимости, которую мы можем вам предложить. Для получения общей информации об имеющихся квартирах позвоните нам.

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях