Объявление №8752

05.05.14 0

Покупка 

Адрес: Улан-Удэ,Бородина ул ,42
Контакт: Савелий Горбунов
Телефон: 8-960-485-55-32
Добавлено: 21.1.2013
Общая площадь: 52 кв.м
Основание права собственности: приватизация
Вступление в право собственности: менее 3 лет
Санузел: совместный
Ремонт: евроремонт
Балкон: есть



Срочно продам частный дом, по реальной цене, , в отличном состоянии, в строящемся доме, только после ремонта. Расположение: возле станции метро, рядом качественная инфраструктура, рядом торгово-развлекательный комплекс, охраняемая парковка, дом под охраной, недалеко парковый комплекс, хорошие дороги.

 

Развитая инфраструктура: рядом остановка автобусов, транспортная развязка, недалеко находится большой торговый центр, находится торгово-развлекательный центр, рядом на проспекте сеть качественных кафе, недалеко есть хороший уютный бар, есть большой современный кинотеатр, театр искусств.

Наша компания может вам предложить ознакомиться с существующими на сегодняшний день объектами загородной недвижимости, которую вы можете оценить в любое время. Советуем обратить внимание на то, что это далеко не полная база загородной недвижимости, которую мы хотим вам продемонстрировать. Для получения общей информации о предлагаемых помещениях позвоните нам.

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях