Объявление №5543

09.05.14 0

Продажа 

Адрес: Балтийск,Железнодорожников ул ,26
Контакт: Святослав Харитонов
Телефон: 8-950-122-78-87
Добавлено: 7.9.2013
Общая площадь: 76 кв.м
Основание права собственности: купля/продажа
Вступление в право собственности: менее 10 лет
Санузел: совместный
Ремонт: капитальный
Балкон: лоджия



Продам недвижимость, по привлекательной цене, от хозяина, в хорошем состоянии, в строящемся доме, современный дизайн. Расположение: возле станции метро, рядом качественная инфраструктура, рядом торгово-развлекательный комплекс, тихий микрорайон, на въезде есть охрана, под окнами зеленая зона, хорошие дороги.

 

Развитая инфраструктура: рядом остановка автобусов, транспортная развязка, недалеко расположена поликлиника, расположен круглосуточный супермаркет, рядом на проспекте сеть качественных кафе, недалеко есть хороший уютный бар, есть большой современный культурный центр, театр искусств.

Наша компания может вам предложить ознакомиться с имеющимися в наличии объектами жилой недвижимости, которую вы можете оценить в любое время. Хотим обратить ваше внимание, что это далеко не полная база недвижимости, которую мы желаем вам предложить. Для получения общей информации об имеющихся объектах позвоните нам.

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях