» » Временное хранение груза

Временное хранение груза

Временное хранение груза

15.09.17 0

Компании, сдающие склады в аренду, располагают складскими помещениями, оборудованными по современным стандартам и расположенном в удобном месте. Таможенное законодательство в нашей стране предусматривает хранение грузов в специальных помещениях - складах временного хранения (СВХ). Аренда склада в Серпухове необходима для быстрого и детального оформления документов, но данное действие не является обязательным в законодательстве. Оно введено для упрощения прохождения таможенного контроля.

Со своей стороны специалисты готовы помочь с оформлением необходимых документов. Есть масса нюансов которые должны быть соблюдены. Груз, доверенный на хранение, оформляется его по всем правилам таможенного законодательства и далее транспортируется по маршрутному листу. Таким образом, вы получите комплексную услугу - доверите груз и его распределение одной компании и получите гарантии, что все будет сделано как положено.

Склад временного хранения: правила

Вы поручаете хранение вашего груза на срок от нескольких дней до 4-х месяцев. При приемке мы регистрируем ваш груз в книге учета и используем эту отчетность во время проверок таможенных органов. Для регистрации груза нет необходимости оформлять отдельный документ, достаточно грузовой таможенной декларации или других сопроводительных документов.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях