» » Ворота и двери от компании «Мир ворот»

Ворота и двери от компании «Мир ворот»

Ворота и двери от компании «Мир ворот»

14.09.17 0

Каждому свойственно стремление к защищенности, поэтому безопасность – одно из ключевых требований, предъявляемых сегодня к зданиям и сооружениям. Многоуровневая разноплановая защита как жилых, так и производственных помещений является гарантом качества и надежности строящихся и реконструируемых объектов. Одним из наиболее популярных способов обезопасить свое жилище является установка высокопрочных стальных ворот и дверей.

Производственное объединение «Мир Ворот» более 14 лет занимается производством стальных дверей и автоматизированных въездных комплексов. Ведущими специалистами предприятия были разработаны поистине уникальные конструкции ворот и дверей, соответствующие всем требованиям, предъявляемым к данным изделиям.

Дело в том, что мы, как любое предприятие, заинтересованное в предоставлении высококачественных услуг, стремимся удовлетворить те запросы, которые сегодня существуют. Нашими специалистами были сконструированы входные комплексы, аналогов которым у нас в городе практически нет. Например, противопожарные ворота предназначены для механической защиты  и ограничения распространения пожара. Они созданы так, что способствуют безопасной защиты путей, по которым возможно проведение тушения в зданиях и сооружениях.

Ворота компании «Мир ворот» соответствуют требованиям СНиП 21-01-97. В стандартный комплект входят сами ворота, замок, ручка, доводчик и – по желанию заказчика, - в ворота или дверь устанавливается окно из специального огнестойкого стекла. Кроме того, по дополнительному соглашению наши специалисты могут обеспечить постгарантийное и сервисное обслуживание установленной двери.

На сегодняшний день «Мир ворот» может предложить заказчикам совершенно уникальные подъемно-поворотные ворота. Их конструкция защищена авторским свидетельством, а преимущества вполне очевидны – компактность, минимальное количество времени, требуемого для установки, высокая прочность к взлому. А такие характеристики, как отсутствие необходимости в периодическом техническом обслуживании, возможность регулировки скорости движения, возможность работы от батарей аварийного питания, простота системы управления делают подъемно-поворотные ворота все более востребованными на рынке. Ворота можно применять как для объектов частной застройки так и для оборудования промышленных производств.

Помимо подъемно-поворотных ворот, «Мир ворот» http://xn----7sbbhn2awfgavqch2k.mirvorot.kiev.ua/ изготавливает откатные ворота, которые предназначены для ограничения въезда. В сравнении с обычными распашными воротами, откатные ворота обладают более высокой механической прочностью, ударостойкостью, не требуют ограничения по высоте и используют меньшее рабочее пространство, поскольку створка движется вдоль забора.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях