» » Рекламное агентство Гравитация – быстрое и качественное изготовление пресс-воллов в Ростове

Рекламное агентство Гравитация – быстрое и качественное изготовление пресс-воллов в Ростове

29.04.17 0

Современную рекламную компанию невозможно представить без специальных стендов – пресс-воллов, которые используются, как фоновая демонстрация определенной информации на массовых мероприятиях, пресс-конференциях, ярмарках и многих других подобных событиях. Данные изделия еще называют «BRAND WALL», поскольку на полотне чаще всего изображены логотип и атрибутика определенного бренда.

 

Такая реклама очень эффективна, особенно если учитывать ее небольшую стоимость и простоту конструкции. На виду многочисленных посетителей мероприятия пресс-воллы станут не только стильным фоном для фото, но и запоминающимся напоминанием тематики вечера на фото и в памяти гостей.

 

Пресс-воллы в Ростове-на-Дону можно встретить не только на празднике по определенному поводу, но и в торговых центрах, площадях, местах массовой проходимости людей. Такая тактика рекламы привлекает множество взглядов к объекту, а, следовательно, обеспечивает увеличение клиентской базы заказчика. Данный метод применяет агентство Гравитация в Ростове постоянно, поскольку он является практичным и продуктивным.

 

По своей конструкции бренд-волл – это металлический каркас, которые сделан из хромированных труб. На него натянут баннер с определенной информацией. Он легко собирается-разбирается, что позволяет устанавливать данное изделие неоднократно. В разобранном виде пресс-волл занимает мало места, поэтому его легко транспортировать. Для установки не требуются специально обученные люди, поскольку простота сборки является еще одним преимуществом приспособления.

 

Пресс-воллы в Ростове, изготавливаемые Гравитацией, имеют небольшую стоимость, а заказчик сможет выбрать размеры конструкции и качество полотна, учитывая место установки носителя. Специалисты Гравитации помогут разработать сюжет, который будет нанесен на стенд. Не забывайте, что «картинка» должна быть выполнена по всем стандартам эффективной рекламы, в противном случае такой ресурс будет бесполезным. Доверьте оформление профессионалам, и Вы получите великолепный результат.

 

Кроме того, они часто используются, как фотозона для свадеб, дней рождений, юбилеев и других торжественных мероприятий. Они выполнены, согласно тематике события с использованием всех атрибутов и особенностей праздника. Гравитация быстро и качественно изготовит любой фон для Ваших потребностей, а также доставит и установит при необходимости.

 

Брендированные стены или ширмы выгодно подчеркнут Ваш имидж, а также станут отличным рекламным ходом, который со временем принесет свои плоды для Вашего успешного бизнеса.

 

Источник информации компания Гравитация



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях