» » ЖК Морская симфония-2 – шикарное жилье по доступной цене

ЖК Морская симфония-2 – шикарное жилье по доступной цене

ЖК Морская симфония-2 – шикарное жилье по доступной цене

20.01.19 0

Спрос на жилье в Сочи в последние несколько лет стабильно увеличивается. Тому есть сразу несколько причин, начиная от современной инфраструктуры, и заканчивая востребованностью города в качестве курорта. После прошедшей здесь Олимпиады, туристы в Сочи начали приезжать из разных уголков мира.

 

На фоне вышесказанного, нет ничего удивительного в появлении огромного количества новостроек. Некоторые из них находятся в стадии активного строительства прямо сейчас. Например, все желающие уже могут купить квартиры в ЖК Морская симфония-2, который скоро будет сдан в эксплуатацию.

 

Достоинства ЖК Морская симфония-2

 

Жилой комплекс выгодно выделяется на фоне конкурентов благодаря:

 

  • Отличному расположению. Дома будут находиться по адресу: город Сочи, Адлерский район, Курортный городок, ул. Ленина, 298Б. Это всего в паре сотен метров от береговой линии. Следовательно, вы не только сможете быстро добираться до пляжа, но и любоваться морем прямо из окна. Особенно важным данный факт будет для тех, кто переезжает в Сочи из другого города и хочет сполна насладиться его достоинствами.
  • Большому количеству квартир. Для приобретения доступно действительно много квартир, причем все они отличаются не только количеством комнат, но и планировками. Даже однокомнатные апартаменты имеют несколько вариантов планировки, что позволяет без проблем выбрать подходящий лично для вас вариант. Думайте не только о сегодняшнем дне, но и о будущем. Особенно это касается людей, которые планируют обзавестись семьей и детьми.
  • Чистовой отделке. Когда ЖК будет сдан в эксплуатацию, вы сможете сразу же туда въехать. Застройщик предлагает чистовую отделку, позволяющую не беспокоиться о необходимости заниматься ремонтом. В то же время, если вы в дальнейшем захотите адаптировать жилье под себя, никаких проблем с этим не возникнет. Все поверхности будут идеально ровными, а трехметровая высота потолков станет дополнительным плюсом.
  • Современной инфраструктуре. В непосредственной близости от жилого комплекса имеется множество объектов городской инфраструктуры, начиная от магазинов и заканчивая обстановками общественного транспорта. А непосредственно на территории Морская симфония-2 нашлось место для просторного паркинга, нескольких детских площадок и ландшафтного озеленения. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что вы получите в своре распоряжение жилье бизнес-класса.
  • Адекватным расценкам. Несмотря на вышесказанное, стоимость квартир выглядит вполне разумно для рынка жилой недвижимости Сочи. На данный момент стоимость одного квадратного метра начинается всего от 75 тысяч рублей. Сравните эти цифры с предложениями от конкурентов и поймете, что более привлекательных вариантов по соотношению цена-качество, просто не существует.

 

Разумно ли покупать жилье в новостройке?

 

В нашей стране по каким-то причинам сформировался культ вторичного жилья. Многие люди предпочитают купить квартиру в хрущевке, вместо того, чтобы заселиться в одну из новостроек. Обычно это оправдывают отсутствием необходимости ждать сдачи дома в эксплуатацию и низким качеством новых многоэтажек.

 

ЖК Морская симфония-2 разрушает все стереотипы о новостройках. Во-первых, сроки сдачи домов четко прописаны в договоре и соблюдаются неукоснительно. Во-вторых, в процессе строительных работ используются проверенные материалы и самые современные технологии. Все это позволяет получить уверенность в том, что ваше будущее жилище будет соответствовать не только отечественным, но и международным стандартам качества.

 

Подводя итоги, хочется посоветовать, не затягивать с выбором и покупкой квартиры. Свяжитесь с менеджером, используя контакты на сайте жк-морская-симфония-2-сочи.рф, и задайте все интересующие вопросы. После этого останется лишь определиться с планировкой и подписать договор. Возможно, предварительно придется обратиться в банк для получения ипотечного кредита. Но это уже тема для отдельного материала, благо предложений от финансово-кредитных организаций более чем достаточно.

 

Время действовать! 



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях