» » ЖК Моравия – одна из лучших новостроек Сочи

ЖК Моравия – одна из лучших новостроек Сочи

ЖК Моравия – одна из лучших новостроек Сочи

14.10.18 0

Желание приобрести жилье в Сочи сейчас есть у огромного количества людей. Речь идет не только о тех, кто уже живет в этом курортном городе, но и о тех, кто планирует сюда переехать или просто хочет выгодно инвестировать в недвижимость. А учитывая постоянно растущее количество доступных на рынке вариантов, подыскать что-то подходящее не составит особого труда.

 

Интересуют конкретные варианты? Тогда обязательно обратите внимание на ЖК Моравия в Сочи, который возводится на проспекте Курортный. Это роскошные апартаменты, полностью готовые к заселению.

 

Почему именно ЖК Моравия?

 

Говоря о достоинствах данного ЖК, хочется выделить в первую очередь:

 

  • Расположение. Вы будете жить в окружении парков и всего в километре от пляжа. Таким образом, из некоторых квартир открывается вид на море, что делает жилье еще более привлекательным. Нет проблем и с транспортной доступностью, а также сопутствующей инфраструктурой. Чего стоят хотя бы тот факт, что несколько лет назад в Сочи появилось множество новых объектов для туристов, позволяющих найти оптимальный вариант для досуга не только летом, но и зимой.
  • Разнообразие планировок. Подходящий для себя вариант найдет каждый человек, ведь в ЖК есть как однокомнатные, так и четырехкомнатные квартиры. Просто ориентируйтесь на свои потребности и возможности. Например, кому-то будет достаточно 38 квадратных метров, а кто-то нуждается в квартире с площадью более 80 квадратов. При этом во всех случаях доступное пространство распределено максимально грамотно, в результате чего квартира кажется больше, чем точно такая же по площади, но построенная во времена СССР.
  • Стильные интерьеры. Квартиры, как уже говорилось выше, полностью готовы к заселению. Вам даже не придется делать ремонт. Профессиональные дизайнеры и монтажники уже обо всем позаботились. В результате, интерьеры квартиры соответствуют самым строгим общемировым стандартам.
  • Адекватные расценки. Стоимость квадратного метра начинается от 80 тысяч рублей. Это достаточно скромные цифры, особенно если учесть все выше озвученные достоинства ЖК. Само собой, при отсутствии денег на покупку квартиры, всегда можно оформить ипотечный кредит. В долгосрочной перспективе вы точно не пожалеете о потраченных деньгах, ведь стоимость жилья будет только увеличиваться.

 

Подводя итоги

 

Все еще остались сомнения относительно целесообразности покупки апартаментов в ЖК Моравия? Избавиться от них можно, лично посетив жилой комплекс и интересующую вас квартиру. Для этого запишитесь на осмотр и не стесняйтесь задавать риелтору любые, даже самые банальные вопросы. Все-таки речь идет о достаточно крупной покупке, и было бы странно заключать договор, не до конца разобравшись в ситуации.

 

Удачи! 



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях