» » Выгодные условия сотрудничества и помощь в оформлении документов на недвижимость в Испании

Выгодные условия сотрудничества и помощь в оформлении документов на недвижимость в Испании

Выгодные условия сотрудничества и помощь в оформлении документов на недвижимость в Испании

11.10.17 0

Королевство Испания занимает территорию Пиренейского полуострова, а также некоторых островов в Средиземном море и Атлантическом океане. И вы тоже можете стать частичкой этой сказки. Для этого можно провести уикенд, уединившись на небольшой вилле на берегу моря, или же купить недвижимость в Испании.

 

Наша компания costablankagrup.com вот уже семь лет предлагает свои услуги тем, кто решил стать собственником дома или квартиры в Испании. Мы сопровождаем наших клиентов не только на всех этапах, связанных с покупкой недвижимости, а также, если вы решите взять жилье в аренду.

 

Мы найдем наиболее подходящий вариант для вас, который удовлетворит ваши пожелания в плане месторасположения, а также в ценовой политике. Для этого вам нужно связаться с нашими менеджерами и сделать подробное описание того объекта, который бы вы желали приобрести.

 

Наши специалисты владеют информацией и обязательно в короткий срок подберут вам подходящий вариант жилья, в соответствии с описанными вами параметрами. Когда вы определились с выбором, можете рассчитывать на нас в плане организации поездки к выбранному вами объекту.

 

Мы помогаем с поездкой и заселением в гостиницу. А после того, как окончательный выбор уже сделан, мы поможем с подготовкой всех необходимых документов для покупки дома или квартиры в Испании. Сделка осуществляется в присутствии нотариуса, все документы будут иметь госрегистрацию.

 

В нашей команде работают высококвалифицированные специалисты, которые предоставляют помощь с юридической стороны, что гораздо облегчает всем нашим клиентам процесс покупки на каждом этапе. Если же у вас нет сразу всей суммы для осуществления сделки, мы поможем с оформлением ипотеки.

 

На нашем сайте есть ипотечный калькулятор, который поможет вам с расчетом процента по кредиту, а также периодом погашения. Вобщем если вы уже давно имеете мечту стать владельцем небольшого домика на берегу Испании, мы поможем ее реализовать. Есть много тонкостей в оформлении документов на право собственности в Испании.

 

Преимущества сотрудничества с нашей компанией это лояльные цены, квалифицированные сотрудники и полная безопасность проведенной сделки. Мы гарантируем законность всех операций на покупку любой недвижимости в Испании, объектов от банка со 100% кредитом.

 

На нашей странице вы найдете заявку на подбор недвижимости, которая поможет сориентировать вас и выбрать подходящий вариант. Отправьте заявку и получите выгодное предложение совершенно бесплатно.

 

Источник:

https://costablancagrup.com/


Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях