» » Лучшие отели в Гоа для отдыха с детьми

Лучшие отели в Гоа для отдыха с детьми

17.04.15 0

Чем хорош для детей: обширная территория с чудесной пальмовой рощей, услуги няни, вечерние мероприятия, детский бассейн, теннисный корт, мини - клуб и игровая площадка, неплохое питание, широкий чистый собственный безлюдный пляж. Почти незаметны отливы, прибрежная полоса широкая - здесь можно и на велосипедах покататься. Вход в море хороший, пологий. Спасатели работают на пляже. В основном в отеле царит потрясающая атмосфера гармонии, спокойствия, умиротворенности. В отеле работают русскоговорящий персонал, к которому можно обратиться по любому вопросу. Минусы отеля: рядом с отелем ничего нет, за исключением пары магазинчиков, но все необходимое можно купить в них. Dona Sylvia Beach Resort 4. Расположение: в 5 минутах ходьбы от пляжа Кавелоссим, Южный Гоа. Чем хорош для детей: пляжный курортный отель утопает в зелени, бассейн есть, 5 ресторанов, теннисная площадка, прокат велосипедов, на пляже можно водные виды спорта попробовать, блюда интернациональной кухни подают в ресторане, есть услуги няни и мини - клуб.

 

Taj Fort Aguada Beach Resort 5. Расположение: пляж Синкуэрим, Кандолим, Северный Гоа. Чем хорош для детей: отличная программа для детей на целый день, детские аниматоры занимают малышню настольными играми, оригами, резьбой по дереву и росписью футболок! Также есть занятия и игры в бассейне, услуги няни и теннис. Спокойный и тихий отель. Семейные виллы. Территория отеля просто чудесная - ухоженная, много деревьев различных. Публика очень хорошая, сограждан мало, а означает, в отеле тихо будет. Рядом с отелем на пляже есть пункты проката лодок. Минусы: не очень хорошие завтраки и пляж.

 

А вообще у отеля нет пляжа, надо за соседний идти. Можно у местных спросить, где лучшие пляжи и поехать туда. Taj Exotica Goa 5. Расположение: пляж Бенаулим, Южный Гоа. Чем хорош для детей: огромная территория, детский клуб, ресторанов шесть, услуги няни, настольный теннис, мини - гольф, волейбольная площадка, с водной горкой детский бассейн, детская площадка, на пляже вам предложат водные виды спорта, прокат велосипедов и лодочный клуб. Пляж широкий, когда особенно отливы, на пляже всегда спасатели работают. Пляж и не собственный, но с зонтиками и лежаками. Территория огромная, ухоженная, даже сбивают кокосы с пальм, с прудиками и аккуратными газонами, рядом с которыми прогуливают кошки и прыгают лягушки. Вполне разнообразное питание, можно просто что-то для ребенка отыскать.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях