» » Шлагбаумы автоматического типа

Шлагбаумы автоматического типа

19.07.14 0

Название данного устройства переводится как "упавшее дерево". Оно позволяет быстро преграждать те или иные зоны от доступа. Внешне оно напоминает стрелу, которая способна поворачиваться вокруг специальной оси - вертикальной либо горизонтальной. Как нетрудно было догадаться, речь идет о шлагбаумах. Чаще всего их можно встретить в местах пересечения автомобильных дорог или железнодорожных путей. Шлагбаумы автоматического типа x bar 4 можно приобрести на сайте www.lokit.ru.

 

В чем заключается основное отличие автоматического шлагбаума? Это - электромеханическое устройство, у которого стрела обладает способностью поворачиваться вокруг горизонтальной оси. Автоматические шлагбаумы устанавливаются на автостоянках и придворных территориях, а также на территориях самых разных учреждений. 

 

Для автоматических шлагбаумов характерен высокий уровень надежности. Они способны сохранить трудоспособность при температурных отметках от сорока шести и до семидесяти градусов. Если шлагбаумы оснастить обогревателями, то они смогут работать при температурах до -60 градусов. 

 

Высокий уровень антикоррозийной устойчивости также характерен для автоматических шлагбаумов. Особые материалы, такие как пластик и алюминий, обеспечивают его. Этому способствует еще и порошковая окраска, которая нанесена элементы из стали. 

 

Управление шлагбаумами автоматического типа осуществляется при помощи разнообразных систем по контролю доступа. Это может быть набор определенных цифр или доступ посредством карточки, контроль при помощи пульта дистанционного управления либо специальных фотоэлементов.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях