» » Плюсы покупки жилья в Турции

Плюсы покупки жилья в Турции

08.07.14 0

Несмотря на то, что спрос на отечественную недвижимость не спадает, а с каждым годом только растет, недвижимость за рубежом так же не потеряла своей актуальности. Наши соотечественники по обыкновению предпочитают выбирать недвижимость поближе к Родине. Одной из самых популярных стран сейчас считается Турция.

 

Чем же так притягивает граждан России эта странная и по-своему необыкновенная восточная страна?

 

 

Начнем с того, что цены на жилье в Турции в два, а иногда и в три раза дешевле аналогичных предложений в России. Например, по цене однокомнатной квартиры в Москве в Турции можно купить неплохие апартаменты с видом на море. Кроме того, Турция сама по себе является довольно дешевой в отношении продуктов и средств массового потребления, страной. Поэтому многие иностранные туристы среди прочих вариантов предпочитают отдых в турецких гостиницах. Кроме того, сами жители этой восточной страны вполне лояльно относятся к русским и многие из них без проблем говорят на нашем языке. Сами турки весьма дружелюбны, что добавляет еще больше плюсов к впечатлением об этой стране. Постоянный доступ к морю и приветливый мягкий климат манят людей со всех уголков земного шара.

 

Но это далеко не все причины, по которым жители России выбирают Турцию не только в качестве места для отдыха и ознакомления с восточной культурой, но и как страну, куда можно инвестировать свои средства. Для многих турецкая непередаваемая атмосфера уже стала чем-то своим, родным и знакомым. И стремление посетить это загадочный уголок востока с каждым разом только увеличивается.

 

Инвестиции в иностранную недвижимость в долгосрочной перспективе являются довольно выгодным вложением. А если у вас еще и будет регулярный доступ к апартаментам которые вы приобрели за рубежом и возможность их сдавать, то между квартирой в Москве и домом в Турции, выбор очевиден.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях