Объявление №8003

31.05.14 0

Аренда 

Адрес: Петрозаводск,Трудовой пер ,44
Контакт: Любим Авдеев
Телефон: 8-950-199-69-83
Добавлено: 17.4.2013
Общая площадь: 56 кв.м
Основание права собственности: приватизация
Вступление в право собственности: более 1 года
Санузел: совместный
Ремонт: нет
Балкон: застекленный балкон



Продам офисное помещение, по доступной цене, без посредников, вторичный рынок , в строящемся доме, требуется легкая косметика. Расположение: в центре, рядом качественная инфраструктура, недалеко от торгового центра, тихий микрорайон, дом под охраной, под окнами зеленая зона, территория обнесена забором.

 

Надежная инфраструктура: рядом станция метро, доступен различный транспорт, недалеко находится большой торговый центр, находится торгово-развлекательный центр, рядом на проспекте сеть качественных кафе, недалеко есть хороший уютный бар, есть большой современный культурный центр, детский развлекательный комплекс.

Предлагаем вам ознакомиться с существующими на сегодняшний день объектами офисной недвижимости, которую вы можете оценить в любое время. Обратите внимание, что это не вся база загородной недвижимости, которую мы можем вам продемонстрировать. Для получения полной информации о предлагаемых объектах зайдите онлайн на наш сайт.

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях