Объявление №9215

19.05.14 0

Покупка 

Адрес: Туапсе,Виноградный пер ,28
Контакт: Исай Емельянов
Телефон: 8-929-436-49-78
Добавлено: 11.11.2013
Общая площадь: 87 кв.м
Основание права собственности: купля/продажа
Вступление в право собственности: менее 1 года
Санузел: несколько
Ремонт: косметический
Балкон: лоджия



Продам дом за городом, по доступной цене, , в хорошем состоянии, новострой, только после ремонта. Расположение: в центре, рядом качественная инфраструктура, рядом торгово-развлекательный комплекс, охраняемая стоянка, свое место на парковке, недалеко парковый комплекс, хорошие дороги.

 

Надежная инфраструктура: рядом станция метро, доступен различный транспорт, недалеко находится большой торговый центр, расположен круглосуточный супермаркет, рядом на проспекте сеть качественных кафе, вокруг много кафе и пиццерий, есть большой современный кинотеатр, театр искусств.

Предлагаем вам ознакомиться с существующими на сегодняшний день объектами офисной недвижимости, которую вы можете приобрести в любое время. Обратите внимание, что это далеко не полная база жилых помещений, которую мы имеем возможность вам продемонстрировать. Для получения полной информации об имеющихся объектах свяжитесь с нами.

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях