Недвижимость в Тенерифе

09.06.14 0

Тенерифе – это самый большой остров, который входит в состав Канарского архипелага. Ежегодно сюда приезжает более чем половина всех канарских туристов. Остров находится в центре архипелага. По старому преданию само название « Тенерифе» означает « снежная гора». Остров носит это название, за счет расположенного на его территории вулкана, именно поэтому Тенерифесчитается самым высоким островом в Атлантическом океане, а также ежегодно привлекает все большее количество туристов.

Квартиры в Тенерифе, уже достаточно продолжительное время остаются самыми популярными в Испании. Каждого потенциального покупателя недвижимости, Тенерифе привлекает тем, что готов предложить широкий ассортимент апартаментов под любые запросы. Главный интерес для туристов, которые принялирешение купить недвижимость в Тенерифе, являет возможность совмещать пассивный отдых на пляже с прогулками и изумительными видами на вулканические ландшафты. Вашему вниманию предоставляется продажа любых апартаментов:

- небольшие, но комфортабельные бунгало;

- уютные студии в сочетании с бассейном, расположенные в максимальной близости от моря;

- односпальные квартиры, и комфортабельные апартаменты с 3 - мя и более спальнями с потрясающим видом на океанские воды;

- шикарные виллы в комплексе с бассейном и роскошным, вечнозеленым садом.

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях