» » В России начнутся продажи Hyundai Solaris

В России начнутся продажи Hyundai Solaris

03.06.14 0

Наступило лето, а вместе с ним появляется в продаже новый автомобиль от компании Hyundai. Модель Solaris, которая выпускается сейчас в Тольятти на станках АвтоВАЗа, должна заинтересовать многих отечественных потребителей. Возможность познакомиться с ней появится уже через пару недель — в свободную продажу авто поступит в середине июня.

Интересно, что во многих СМИ говорилось о том, что новый автомобиль будет похож на китайскую Verna. Действительно, как показывают шпионские фотографии, которые можно было найти в сети уже несколько дней назад, новинка похожа на свою китайскую сестру, а значит, прошла рестайлинг для российского рынка. Впрочем, волноваться особенно не о чем — станки для правки литых дисков и другое оборудование, которое уже есть в автосервисах, позволят чинить Solaris без каких-либо проблем, ведь по-настоящему кардинальных особенностей в облике нового авто все-таки нет.

Обновленный вариант Solaris, близкий по своему облику к Verna, обрел сразу несколько примечательных черт. У него совсем другие, нежели у западных моделей, противотуманники, отличается радиаторная решетка и бампера. Что касается мотора, то под капотом авто скрывается двигатель с объемом 1,6 литра. Коробок передач, как обычно, две — механика либо автомат на выбор в зависимости от предпочтений покупателя.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях