» » Плюсы загородных домов - купи и отдыхай!

Плюсы загородных домов - купи и отдыхай!

Плюсы загородных домов - купи и отдыхай!
30.09.13 0
Плюсов загородных домов перед квартирами не счесть.

Это, во-первых, цена. Строительство дома (самостоятельное либо даже при найме бригады строителей) обходится в разы дешевле, чем покупка квартиры. Однако уже готовый дом стоит куда дороже, накрутку продавцы делают приличную, дом получается дороже квартиры. Потому в любом случае выгодней строить самому, чем купить дом в Подушкино уже готовый.

Во-вторых, планирование дома внутри по собственному усмотрению.

В-третьих, возможность иметь сад и/или огород, баню, гараж, детскую площадку, площадку для барбекю, беседку, бассейн, не отходя от дома. А в городе хорошо, если повезет иметь гараж неподалеку от дома. Если же, живя в городе, желаете вырастить хороший урожай фруктов, овощей, ягод, готовьтесь к частым поездкам либо вовсе переезду на дачу на весну, лето и начало осени.

В-четвертых, полная автономия водных коммуникаций - собственные системы канализации и подачи воды, а также собственное отопление. Иногда в некоторых поселках возможно подключение к центральному водоснабжению, однако, когда подземные воды расположены не очень глубоко и годятся для питья, лучше иметь собственную скважину. Это полезно учитывать всем желающим купить дом на Рублевке.

В-пятых, крайне важен чистый воздух и природа.

В-шестых, нет соседей за стенкой, под ногами и над головой. Они есть, однако не столь близко, как в городских многоквартирных домах. Если купить дом в Жуковке, не надо будет таиться, чтоб не нарушить их покой.

В-седьмых, шире возможности для приема гостей, в особенности летом.


Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях