» » Возведение частных бревенчатых домов

Возведение частных бревенчатых домов

Возведение частных бревенчатых домов
16.09.13 0
Бревенчатый дом отличается красотой и добротностью, а живущие в нём люди будут чувствовать себя в комфортной обстановке, потому что в нём всегда тепло и уютно, даже тогда, когда на улице стоят жестокие морозы. Поэтому, сейчас модно, располагать в таких домах небольшие офисы.

Дом, построенный из бревен, является эталоном экологичного, комфортного и благоприятного для здоровья жилья. Складывают и строят такие здания по всему миру, но особенно популярна продажа дома в Черногории, где уникальный климат, природа и экология делает такой домик желанным приобретением. Бревенчатые помещения предъявляют длинный список плюсов по сравнению с прочими видами, среди которых стоит отметить основные:

Комфортабельность и экологичность. Древесина, как живой природный материал, ведет непрерывный процесс воздухообмена. В любом рубленном доме гарантируется оптимальный уровень влажности и кислородного баланса. Кроме того все прекрасно знают, что проживание в бревенчатых помещениях положительно сказывается на самочувствии человека.

Известно, что дерево характеризуется низкой теплопроводностью. Поэтому в данном жилье будет поддерживаться оптимальный температурный баланс в любое время года. Бревенчатые стены не требуют любых видов дополнительных работ по обеспечению приемлемого уровня по теплоизоляции;

Долговечность таких домов характеризуется превосходством сруба над брусом, а также над щитовыми, каркасными и панельными конструкциями. При современном уровне развития огнеупорных материалов, а также средств биологической защиты, данные строения по долговечности можно смело сопоставить с кирпичными;

Вряд ли Вы найдете загородный дом красивее бревенчатого. С неповторимым рисунком древесины, приятной янтарной расцветкой. Такой дом будет сочетаться с любым ландшафтом, размером и экстерьером Вашей усадьбы!


Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях