» » Недорогая аренда склада от ЗАО «КР Пропертиз»

Недорогая аренда склада от ЗАО «КР Пропертиз»

Недорогая аренда склада от ЗАО «КР Пропертиз»

 

22.07.13 0

ЗАО «КР Пропертиз» (KR Properties) – одна из крупных и преуспевающих компаний Москвы. Компания занимается проектированием, строительством, реконструкцией и управлением различных зданий: офисных зданий, торговых помещений, складских помещений, апартаментов. Под управлением компании находится более 500 000 квадратных метров различной недвижимости.

 

Самые большие и масштабные проекты компании – квартал «Красная роза 1875» и loft-квартал «Даниловская мануфактура 1867». Эти огромные комплексы с множеством корпусов можно считать мини-городами.

 

ЗАО «КР Пропертиз» не только занимается строительством новых зданий, но и занимается реконструкцией старых. Главным направлением в работе компании является управление объектами недвижимости.

 

Кроме коммерческой недвижимости компания интенсивно разрабатывает новые направления в бизнесе.

 

Основная специализация фирмы – это сдача помещений различного назначения в аренду. Сюда включены здания бизнес-центров, торговые и складские площади, а также другие объекты.

 

Будь то аренда офиса в центре или, к примеру, аренда офиса на Варшавском шоссе без посредников – для компании нет невыполнимых задач. Сотрудничество с ЗАО «КР Пропертиз» – отличная возможность создать успешный бизнес. Вам не придётся заниматься оформлением документов. Опытные сотрудники компании заключают сделки с соблюдением всех действующих законов Российской Федерации. Профессиональные юристы фирмы ответят на все интересующие вопросы.

 

Компания создавалась для того, чтобы управлять объектами коммерческой недвижимости различного назначения. Благодаря многолетнему опыту работы, компания разработала прибыльные схемы сотрудничества. Прямая аренда происходит при условии индивидуального подхода к каждому клиенту. Советы высококлассных специалистов позволят вам определиться с видом недвижимости.

 

На сегодняшний день компания предоставляет в аренду помещения всех классов. Аренда без посредников минимизирует время оформления юридических документов.

 

Сегодня нашими партнерами являются передовые предприятия финансовой, строительной, торговой и других сфер. Компания занимается усовершенствованием сервиса и расширением базы услуг. Компания старается воплотить в жизнь самые креативные и перспективные проекты.

 

Компания имеет в своём арсенале огромное количество призов и профессиональных наград российского и зарубежного уровня.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях