» » Как быстро восстановить голос

Как быстро восстановить голос

17.05.14 0

С каждым человеком может произойти эта неприятность. Такое может произойти вследствие больших нагрузок на голосовые связки при тренировках, по прежнему могут быть последствия после простудных болезней или простой стресс то же оказывает влияние на состояние голосовых связок. Для предотвращения и полного восстановления голоса вам потребуется определенное время, которое необходимо в молчании провести. Даже тихое шептание предоставляет громадные нагрузки на голосовые связки. Для лечения можно применять проверенные рецепты народной медицины. Для этого вам необходимо почистить одну небольшую луковицу, нарезать ее и смешать с 30 граммами сахара, потом 200 миллилитров воды добавить, тщательно все перемешать. После этого полученную смесь необходимо прокипятить до размягчения лука. Затем всю смесь процедить и перемещать с аналогичным количеством меда. Употреблять полученное средство перед едой 7 раз в день.

 

Если у вас появилась элементарная охриплость в итоге громкого крика вам подойдет следующее средство. Необходимо смешать белый виноград с 200 миллилитрами воды и отварить полученную смесь, после этого через марлю процедить, добавьте ложку свежевыжатого сока лука. Пить 1/3 стакана 3 - четыре раза в день, причем смесь не обязана быть холодной. По прежнему для придания вкуса можно добавить мед. Если у вас неожиданно появились признаки потери голоса, вам 200 грамм пива потребуется, которое необходимо согреть до 60 градусов, в него размешать ложку меда и просто использовать это снадобье пару раз в сутки. После приема желательно лечь высыпаться. Не нужно напрягать голосовые связки во время приема этого средства. Еще много народных рецептов есть, некоторые из них рассмотрим. Vosstanovlenie golosaНужно взять половину килограмма листа подорожника, его высушить и перемолоть.

 

После сделать отвар из данных листьев и перемешать его с равным количеством меда. Еще раз отварить при небольшой температуре приблизительно полчаса. Принимать это средство необходимо три раза в сутки по чайной ложечке обязательно после еды. Для приготовления дальнейшего средства вам потребуется терка, на которой необходимо протереть свеклу и выжать с нее пол стакана сока. После этого сок смешать с ложкой уксуса. Применять это средство можно путем полоскания горла или делать всего один глоток внутрь. По прежнему очень хорошим средством является морковный сок, который необходимо смешать с молоком и немного поварить. После этого остудить и употреблять внутрь.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях