» » Музыка. Что мы любим слушать?

Музыка. Что мы любим слушать?

30.05.14 0

Музыка, которую слушаем мы или исполняем, песней нашей души считается. Музыка и песни в работе появлялась, после пережитых чувств и так далее. Мы сами создаем и поём то, что нравится нам. В наше время отыскать музыку по вкусу стало очень просто. В мире миллионы исполнителей, из которых чрезвычайно просто подобрать что-то для себя. Жанров музыки слишком много начиная от классической музыки заканчивая современным рэпом и хип - хопом. Т.к втором и третьем жанрах музыки мало чего интересного, то о классической музыке поговорим. Обычная музыка позитивно на нервную систему оказывает влияние, пульс нормализует, из-за этого люди, которые слушают классическую музыку намного здоровее естественных людей. Проходит время быстро, и обычная музыка на задний план уходит, о ней всё соответственно меньше вспоминают.

 

На её смену блюз и джаз приходит. Джаз - ритмичные песни, которые духовыми музыкальными инструментами исполняют. Тексты песен вначале молитвами были, которые исполняли афроамериканцы, желающие свободы и мира. Одним из ярчайших представителей этого жанра есть Луи Амстронг и его песня Сделай моих людей свободными Эта песня заставила подумать множество людей того времени и есть актуальной и в наше время. Блюз это больше лирические песни, постоянно их под гитару исполняют, этот жанр музыки популярен и на данный момент. FLIPSНо мы движемся дальше. Следующей ступенькой в музыке стал рок - н - ролл. Много исполнителей популярных, которых мы слушаем и на данный момент. Такиекак: The Beatles, The Rolling Stones, Sex Pistols, David Bowie. Именно это жанр музыки был основателем множества других жанров, к примеру, современный рок, который очень популярен среди всех возрастов и народов.

 

Множество новейших групп появилось после чего перелома в музыке. На данный момент же есть множество групп, которые хорошую музыку исполняют, много таких и на постсоветском пространстве. К примеру, Шут и Король, Кукрыниксы, Земфира, Чиж и Ко, Люмен, Сплин, Агата Кристи, Ария, Кипелов, Кня zz и многие прочие. Все эти исполнители в различных жанрах играют, но объединяет их рок - н - ролл. Вы можете не любить все песни исполнителя - это необязательно, но пару песен найдутся, над текстом которых задумаетесь вы, и основное это. Мы слушать обязаны, то что нравится нам, то что заставляет нас думать, то, что наши эмоции выражает. Удачи вам! Среди современной музыки поищите то, что понравится вам!

 



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях