Объявление №6377

25.02.14 0

Аренда 

Адрес: Октябрьский,Обручева ул ,8
Контакт: Гавриил Артемьев
Телефон: 8-903-931-20-96
Добавлено: 22.5.2013
Общая площадь: 79 кв.м
Основание права собственности: договор о купле/продаже
Вступление в право собственности: более 5 лет
Санузел: совместный
Ремонт: капитальный
Балкон: нет



Срочно продам частный дом, цена ниже рыночной, без посредников, вторичный рынок , в строящемся доме, требуется легкая косметика. Расположение: возле станции метро, недалеко от рынка, недалеко от торгового центра, охраняемая парковка, свое место на парковке, недалеко парковый комплекс, хорошие дороги.

 

Развитая инфраструктура: рядом остановка автобусов, транспортная развязка, недалеко находится большой торговый центр, находится торгово-развлекательный центр, рядом на проспекте сеть качественных кафе, вокруг много кафе и пиццерий, есть большой современный культурный центр, театр искусств.

Наша компания может вам предложить ознакомиться с существующими в наличии объектами офисной недвижимости, которую вы можете посмотреть в любое время. Советуем обратить внимание на то, что это не вся база квартир, которую мы можем вам предложить. Для получения общей информации о предлагаемых квартирах позвоните нам.

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях