Объявление №6793

06.03.14 0

Продажа 

Адрес: Покров,Полярная ул ,43
Контакт: Назар Титов
Телефон: 8-926-865-10-42
Добавлено: 23.7.2013
Общая площадь: 50 кв.м
Основание права собственности: договор о купле/продаже
Вступление в право собственности: более 10 лет
Санузел: совместный
Ремонт: нет
Балкон: балкон



Продам частный дом, цена ниже рыночной, от хозяина, вторичный рынок , новострой, требуется легкая косметика. Расположение: в центре, рядом качественная инфраструктура, рядом торгово-развлекательный комплекс, охраняемая стоянка, на въезде есть охрана, недалеко парковый комплекс, хорошие дороги.

 

Надежная инфраструктура: рядом остановка автобусов, транспортная развязка, недалеко находится большой торговый центр, находится торгово-развлекательный центр, в районе есть большой ресторанный комплекс, недалеко есть хороший уютный бар, есть большой современный кинотеатр, детский развлекательный комплекс.

Наша компания может вам предложить ознакомиться с имеющимися в прямой продаже объектами офисной недвижимости, которую вы можете посмотреть в удобное для вас время. Обратите внимание, что это не полная база загородной недвижимости, которую мы имеем возможность вам продемонстрировать. Для получения полной информации об имеющихся помещениях свяжитесь с нами.

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях