Объявление №5515

13.03.14 0

Продажа 

Адрес: Красный Сулин,Фестивальная ул ,32
Контакт: Автоном Аксёнов
Телефон: 8-908-622-12-22
Добавлено: 12.6.2013
Общая площадь: 40 кв.м
Основание права собственности: приватизация
Вступление в право собственности: менее 5 лет
Санузел: несколько
Ремонт: евроремонт
Балкон: нет



Срочно продам недвижимость, цена договорная, без посредников, вторичный рынок , в новом доме, только после ремонта. Расположение: в центре, недалеко от рынка, рядом торгово-развлекательный комплекс, охраняемая парковка, свое место на парковке, под окнами зеленая зона, рядом детская площадка.

 

Надежная инфраструктура: рядом станция метро, доступен различный транспорт, недалеко расположена поликлиника, находится торгово-развлекательный центр, рядом на проспекте сеть качественных кафе, вокруг много кафе и пиццерий, есть большой современный кинотеатр, театр искусств.

Предлагаем вам ознакомиться с имеющимися в прямой продаже объектами офисной недвижимости, которую вы можете оценить в любое время. Обратите внимание, что это не полная база квартир, которую мы желаем вам продемонстрировать. Для получения полной информации о находящихся в продаже объектах позвоните нам.

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях