Объявление №4081

16.05.14 0

Продажа 

Адрес: Прохладный,Сакко и Ванцетти ул ,20
Контакт: Борис Блинов
Телефон: 8-926-713-60-48
Добавлено: 8.8.2013
Общая площадь: 59 кв.м
Основание права собственности: приватизация
Вступление в право собственности: более 1 года
Санузел: раздельный
Ремонт: капитальный
Балкон: есть



Срочно продам дом за городом, по доступной цене, от хозяина, в хорошем состоянии, в новом доме, современный дизайн. Расположение: в центре, рядом качественная инфраструктура, рядом торгово-развлекательный комплекс, охраняемая стоянка, свое место на парковке, под окнами зеленая зона, территория обнесена забором.

 

Надежная инфраструктура: рядом остановка автобусов, транспортная развязка, недалеко расположена поликлиника, расположен круглосуточный супермаркет, рядом на проспекте сеть качественных кафе, недалеко есть хороший уютный бар, есть большой современный кинотеатр, детский развлекательный комплекс.

Наша компания может вам предложить ознакомиться с существующими на сегодняшний день объектами жилой недвижимости, которую вы можете оценить прямо сейчас. Хотим обратить ваше внимание, что это далеко не полная база жилых помещений, которую мы можем вам продемонстрировать. Для получения общей информации о находящихся в продаже квартирах зайдите онлайн на наш сайт.

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях