Объявление №6802

24.03.14 0

Продажа 

Адрес: Ейск,Производственная ул ,30
Контакт: Будимир Фомин
Телефон: 8-906-650-11-68
Добавлено: 22.7.2013
Общая площадь: 36 кв.м
Основание права собственности: дарение
Вступление в право собственности: более 1 года
Санузел: совместный
Ремонт: косметический
Балкон: нет



Срочно продам дом за городом, по привлекательной цене, от хозяина, в хорошем состоянии, в строящемся доме, современный дизайн. Расположение: в центре, недалеко от рынка, недалеко от торгового центра, тихий микрорайон, на въезде есть охрана, недалеко парковый комплекс, территория обнесена забором.

 

Надежная инфраструктура: рядом остановка автобусов, транспортная развязка, недалеко расположена поликлиника, находится торгово-развлекательный центр, в районе есть большой ресторанный комплекс, вокруг много кафе и пиццерий, есть большой современный кинотеатр, детский развлекательный комплекс.

Хотим предложить вам ознакомиться с существующими в наличии объектами офисной недвижимости, которую вы можете оценить в любое время. Хотим обратить ваше внимание, что это далеко не вся база квартир, которую мы хотим вам продемонстрировать. Для получения полной информации о находящихся в продаже помещениях позвоните нам.

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях