Объявление №9351

12.03.14 0

Покупка 

Адрес: Иннсбрук,Владимирская ул ,35
Контакт: Ким Сазонов
Телефон: 8-910-452-59-24
Добавлено: 12.10.2013
Общая площадь: 45 кв.м
Основание права собственности: договор о купле/продаже
Вступление в право собственности: более 10 лет
Санузел: несколько
Ремонт: капитальный
Балкон: есть



Продам частный дом, по реальной цене, , вторичный рынок , в новом доме, современный дизайн. Расположение: в центре, недалеко от рынка, недалеко от торгового центра, охраняемая парковка, на въезде есть охрана, недалеко парковый комплекс, рядом детская площадка.

 

Надежная инфраструктура: рядом станция метро, доступен различный транспорт, недалеко расположена поликлиника, расположен круглосуточный супермаркет, рядом на проспекте сеть качественных кафе, недалеко есть хороший уютный бар, есть большой современный культурный центр, детский развлекательный комплекс.

Предлагаем вам ознакомиться с имеющимися в прямой продаже объектами загородной недвижимости, которую вы можете купить в любое время. Советуем обратить внимание на то, что это не вся база недвижимости, которую мы желаем вам предложить. Для получения полной информации о находящихся в продаже объектах зайдите онлайн на наш сайт.

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях