» » Элитные новостройки в центре Нижнего Новгорода

Элитные новостройки в центре Нижнего Новгорода

Элитные новостройки в центре Нижнего Новгорода

30.11.17 0

Жилье в крупном областном центре, расположенное в самом сердце города – это привилегия, которую может позволить себе далеко не каждый. Те, кто привык жить в комфорте и находится в гуще событий городской жизни, выбирают жилье в новостройках. Эффективные планировочные решения, изысканная архитектура, высокий уровень жилищного обслуживания – это то, что ищут покупатели элитного жилья в центральных районах города.

 

Если это про вас, то вам понравится новостройка в центре Нижнего Новгорода, которая входит в состав жилого комплекса «Тринити». Сейчас у вас есть эксклюзивная возможность стать обладателем первоклассной квартиры, разработанной в соответствии с передовыми инженерными технологиями в сфере жилого строительства.

 

Комфорт и благоденствие в центре города

 

Элитный жилой комплекс Тринити находится в непосредственной близости к Нижегородскому Кремлю. Оптимальное географическое положение и рациональное инженерно-техническое обустройство – далеко не все преимущества, которые получает каждый, кто покупает квартиру в этих новостройках.

 

Это полностью автономный и современный жилой комплекс, имеющий собственную управляющую компанию. Изящная архитектура в стиле американской неоклассики в сочетании с инновационными технологиями в благоустройстве выражаются во всем:

 

  • Удаленность от проезжей части, современная система охраны, возвышенное положение жилых зданий обеспечивают безопасность каждому жильцу и гостю комплекса.
  • Оптимальная планировка входных групп, лобби, зоны ожидания, подземной парковки обеспечат комфорт по пути домой и на работу.
  • Рациональная планировка квартир гарантируют высокую энергоэффективность каждой квартиры.
  • Собственная управляющая компания предлагает великолепный сервис, начиная со снятия показаний приборов учета и заканчивая выгулом собак. Это ваша бесплатная круглосуточная поддержка во время проживания, доступная каждый день.

 

Комплекс новостроек «Тринити» - это оптимальное решение для всех категорий будущих жильцов. Архитекторы и инженеры усердно работали, чтобы каждый аспект жизни в новом доме воплощал в себе удобство современных технологий в жилом строительстве. Бесшумные итальянские лифты, центральное кондиционирование квартир, идеальная звукоизоляция, консьерж-сервис - все это продумано до мелочей, чтобы сделать вашу жизнь в новом доме комфортной, безопасной и приятной. Не упустите эксклюзивную возможность купить квартиру в элитной новостройке в центре Нижнего Новгорода!



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях