» » Комплекс «Загорье»

Комплекс «Загорье»

Комплекс «Загорье»

12.01.17 0

Комплекс «Загорье» состоит из 6 разноплановых корпусов по 25-40 этажей. Каждый корпус возведен по особому проекту. На территории присутствуют как жилые, так и коммерческие помещения с подземным паркингом. Территория около дома благоустроена и приведена в порядок. Во дворах есть игровые и детские площадки. В корпусах есть место для расположения консьержов, а также помещение для колясок. Компания предоставляет скидки всем, кто произведет 100%-ную оплату при покупке жилья. Застройщиком проекта выступила компания «Мосфундаментстрой-6». Можно зайти на официальный сайт застройщика жк загорье и ознакомиться с предложениями. В квартирах проделана работа по чистовой отделке.

 

Парковка рассчитана на 113 мест. Ранее на этом месте располагались сады института садоводства. В жилом комплексе представлены 1\2\3-х комнатные квартиры разной планировки. При покупке заключается договор-купли продажи. Квартиру можно взять в кредит. Экология в данном районе благоприятная. На территории корпусов присутствует школа на 825 мест и 2 детских сада.

 

Преимущества

 

Жилой комплекс «Загорье» располагается в районе Бирюлево Восточное. Стоит однажды купить квартиру в данном объединении и всю жизнь радоваться комфортному проживанию. В каждой квартире предусмотрен коридор в 9-12 кв. м, вместительная кухня ( не меньше 12 кв. м.) и санузел. Недалеко от здания расположены торговые центры «W» и «Бирюза».

 

Там же размещены рестораны, салоны красоты, бары, магазины и фитнес-центры. В данном районе большое количество лесных насаждений. Неподалеку виднеется Герценский парк, где можно полюбоваться прудом длиной 570 м. Шикарное место для отдыха всей семьёй. Поездка от комплекса «Загорье» до центра Москвы на автомобиле составит не более получасаа.

 

Жильцы многоквартирного дома могут добраться до Москвы на общественном транспорте. Станция метро «Царицино» и ж\д станция «Бирюлево-Пассажирская» в 15 минутах от комплекса. Удобное расположение в экологической зоне и прекрасный вид из окна делают жилой комплекс еще более привлекательным в глазах жильцов и тех, кто только собирается приобрести квартиру. ЖК «Загорье» – это недорогое жилье в Москве. Многоэтажные современные здания привлекают внимание своими большими лоджиями. Первые этажи домов отведены под офисы, объекты культуры и бытового обслуживания. Предоставляется возможность отдохнуть на природу в кругу семьи и друзей.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях