Объявление № 4410

21.06.14 0

Категория: Сдам дачу

Площадь: 41кв.м

Количество комнат: 5

Город: Магнитогорск 

Номер телефона: +7 (3519) 43-02-24

Продавец: Лонгин 

Стоимость в рублях: 1604319

E-mail: goszakazchik@list.ru 

Каждый из нас рано или поздно сталкивался с потребностью съема или покупки жилья. Потому, что спрос на жилье неуклонно растет — возрастает и противоположное предложение недвижимости: сдача и продажа. Поиск жилплощади-процесс трудоемкий. Безопаснее попросить помощи у профессионалов. Многие пробуют выбрать риэлтерскую организацию по советам сослуживцев, полагаясь на их знания. Но можно искать агентство через социальные сети.

Проекты по недвижимости на социальных сетях собирают неповторимую сообщество интернет-пользователей и могут быть обособлены на три группы: сайты, публикующие рекламу; сервисные порталы; портал-каталоги. Существует три направления предложений: сайты, имеющие эксклюзивную аудиторию; заметные ресурсы продаж, охватывающие значительную часть населения, заинтересованную недвижимостью; ненавязчивые варианты. В данном портал-каталоге вынесена на ваше рассмотрение достаточно полная база данных о доступных вариантах купли-продажи жилого и нежилого фонда по большей части территории России.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях