Объявление № 3053

02.05.14 0

Категория: Сниму таунхаус

Площадь: 56кв.м

Количество комнат: 2

Город: Челябинск 

Номер телефона: 2810441

Продавец: Аполлинарий 

Стоимость в рублях: 3110232

E-mail: ur_otd_gc@mail.ru 

Каждый из нас рано или поздно сталкивался с потребностью съема или покупки жилья. Так как спрос на отдельную жилплощадь постоянно растет — возрастает и ответный спрос недвижимости: сдача и продажа. Поиск жилья-длительное мероприятие. Спокойнее попросить помощи у профессионалов. Многие стараются выбрать фирму, занимающуюся недвижимостью по опыту близких родственников, доверяя их мнению. Но можно пытаться найти соответствующую компанию через социальные сети.

Предложения по недвижимости на социальных сетях имеют неповторимую аудиторию интернет-пользователей и могут быть разделены на три группы: информационные СМИ; сервисные порталы; базы данных по всем объектам недвижимости. Можно выделить три эшелона проектов: порталы, имеющие персональных клиентов; самостоятельные ресурсы продаж, объединяющие значительную часть населения, находящуюся в поисках жилья; ненавязчивые варианты. В данном портал-каталоге вынесена на ваше рассмотрение большая база данных о недвижимости, выставленной на продажу по большей части территории России.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях