» » Доступный класс планшетов

Доступный класс планшетов

Доступный класс планшетов
17.09.13 0

Сегодня наиболее дешевые планшеты представлены в основном китайскими производителями. Но, это не значит, что в подобной ценовой категории невозможно найти что-то стоящее и в то же время оригинальное. В подобном сегменте каждый старается что-то найти.


За 200$-300$ вполне реально найти что-то стоящее, примерно 7 и даже 10 дюймов, с Wi-Fi, SSD-памятью объемом от 4 до 16 Гб. А если постараться, то можно найти и с поддержкой 3G. В общем, если правильно выбирать планшетный компьютер, то в дальнейшем можно будет получать довольно таки оригинальное устройство.


Все подобные устройства будут работать на ОС Android версии не старее 2.2. Набор программ можно будет пополнять из Android Market: это значительно расширяет возможности той или иной модели планшета. Нужно помнить и о том, что предварительно можно будет отметить несколько возможностей для использования.


Если было решено использовать дешевый планшет, тогда нужно быть готовым к тому, что он не покажет выдающейся производительности, безупречной высококачественной и не сможет похвастаться оригинальным интерфейсом. В принципе, всё это не будет перечеркивать достоинства планшетов.


Приятный по дизайну и привлекательный по начинке вариант из сегмента бюджетных планшетов Archos 101 Internet Tablet 16GB. Поэтому, предварительно нужно стараться 



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях